Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Dorftratsch, handsigniert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 43 x 30,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |